В новогоднем фильме ТНТ засияют звезды российской эстрады: Филипп Киркоров в роли Императора Петра I

В новогоднем фильме ТНТ засияют звезды российской эстрады: Филипп Киркоров в роли Императора Петра I
В предстоящем новогоднем фильме канала ТНТ зрителей ждет настоящий праздничный сюрприз: знаменитый российский продюсер и певец Филипп Киркоров примет участие в ремейке с использованием его выдающейся внешности для воплощения образа императора Петра I.

Продюсеры канала рассказали, что Киркоров будет играть роль прогрессивного и открытого к новым трендам императора Петра I. «Путешественники во времени окажутся на приеме у великого правителя, ставшего символом перемен и современности», - поделились организаторы проекта.

Однако Филипп Киркоров – не единственная яркая звезда, которая порадует зрителя на экранах в новогодней киноленте. Среди участников также будут Демис Карибидис, Марина Кравец, Тимур Батрутдинов, Ольга Бузова, Максим Лагашкин и другие талантливые артисты.

Премьера фильма, созданного по мотивам классической кинокомедии «Иван Васильевич меняет профессию», запланирована на новогоднюю ночь. Зрители с нетерпением ожидают увидеть новую интерпретацию знаменитого сюжета и насладиться творчеством любимых артистов в атмосфере веселья и волшебства новогодних праздников.

Все новости дня >>

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все