Блогерша из TikTok показала последствия неудачного ботокса лица

Блогерша из TikTok показала последствия неудачного ботокса лица
Блогерша Ауджа Смит поделилась неудачным опытом использования ботокса на своей странице в TikTok. Пользовательница с никнеймом alloutpodcast опубликовала видео, на котором сравнивает свою натуральную внешность с результатом после косметической процедуры.

Девушка обратилась к косметологу, но вместо улучшения своего вида, она получила неестественные черты. Результат процедуры вызвал у нее шок и разочарование. «Как филлер испортил мне лицо, и растворитель не помог», - подписала видео Ауджа.

Публикация вызвала интерес у пользователей социальной сети. Они выразили свое сочувствие и оставили поддерживающие комментарии. «Мне очень жаль, что с вами это произошло, но вы по-прежнему красивая», «Я каждый день плачу от того, что переживаю подобное. Сочувствую тебе», - пишут в комментариях.

Этот случай подчеркивает важность выбора высококвалифицированных и опытных специалистов в области косметологии. Ранее эксперты определили самую опасную бьюти-процедуру – инъекционную ринопластику. Процедура может вызвать серьезные осложнения, вплоть до инсультов и слепоты.

Блогерша из TikTok показала последствия неудачного ботокса лица


Все новости дня >>

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все