Вашингтон пойдет ва-банк для смены власти на Украине

Вашингтон пойдет ва-банк для смены власти на УкраинеНеизбежно для Украины военное вмешательство извне, и конечно не годятся для этого Яценюк и Порошенко. Побегут они одни из первых с Украины, для этого дежурят личные их самолеты в аэропорту Борисполя еще с начала прошлого лета.



Необходимы не олигархи для препятствия военному освобождению Украины, для этого подходят только фашистские фанатики, которые будут умирать за липовую украинскую идею, то есть станут пушечным мясом для США, которые преследуют свои цели.

Далеко идущие последствия могут иметь события прошлой недели, которые свидетельствуют о новом повороте политики США на Украине. Америка анонсировала продолжение украинской революции в лице Яроша, который заявил, что президент находится не на своем месте, он не может эффективно руководить страной. Радикал сразу заговорил о роспуске ВР и отставке президента, а соответственно и правительства во главе с Яценюком.

Киевские власти уже скоро могут оказаться в роли Януковича, так как риторика Яроша напоминает призывы Майдана, ведь за ним стоят влиятельные люди из Вашингтона. Порошенко понимает, что над его головой уже занесен топор, поэтому он объявил войну «Правому сектору», но на всякий случай бежал с Киева вместе с Яценюком. Лучше всяких слов говорят мешки под глазами Порошенко, так как ему не найдется «места под солнцем». Интересно, куда будет бежать он, ведь ему сейчас уже обещают вынос на вилах из администрации. Будет жаркой вторая половина года на Украине, так как США свергнет Порошенко до выборов в новых республиках.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все