Арсений Яценюк признался, чего стыдится больше всего

Арсений Яценюк признался, чего стыдится больше всегоНаконец-то назвал вещи своими именами и раскаялся Арсений Яценюк, украинский премьер, за что ж ему в реальности стыдно. Он заявил, что ему стыдно за столь низкий размер награждения премиями Кабмина за особые достижения молодежи в развитии Украины. Политика накрыла «шквалом откровений».

В эфире телеканала 112 Украина Яценюк заявил, что любой, кто принимает участие по вручению этой премии - банально заслужил ее, но не заслужил такой мизерный размер премии. Ему стыдно за правительство, ведь вручается премии в размере до нескольких тысяч гривен, откровенно признался украинский премьер.

Всего правительством было вручено около шестидесяти премий в различных номинациях – «За вклад в развитие молодежного движения», «За личное мужество», «Зв спортивное достижение», «За творческие достижения», «За научные достижения», «За производственные достижения».

Снова Яценюк демонстрирует, как он «печется» за весь украинский народ, даже предпринял попытку покаяния, но народ уже начал открывать глаза. Яценюк заигрался на этой должности, поэтому ему надо немедленно уезжать, ведь недовольство народное растет.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все