Украина пойдет войной на Польшу

Украина пойдет войной на  ПольшуКак сообщил Петр Гецко, руководитель закарпатских русинов из Ужгорода, неизбежна война между Украиной и Польшей, которая начнется в самое ближайшее время.


Гецко утверждает, что именно нынешняя украинская власть приведет Украину к тому, что в составе страны станутся лишь три галицкие области: Тернопольская, Ивано-Франковская и Львовская. Пойдут с войной на поляков именно эти регионы. В итоге инициаторов распада Украины ждет распад Польши, как таковой.

Гецко заявил, что уже подведена итоговая черта. Украина не сделала ничего за 24 года, кроме, как деградации и внутреннего разрушения, поэтому сегодня все приходит к финальному концу. При любом раскладе все идет к войне между поляками и украинцами, все начнется в 2016-2017 году. Спровоцируют эту войну именно галицкие области. Ему сложно сказать, сколько будет длиться этот конфликт, но распад Польши неизбежен.

Нардеп Виктор Балога ведет отчаянную борьбу по уничтожению русинов в регионе, но его эпохе придет конец на осенних выборах. Гецко заявил, что Балога просто забыл, что уже близки выборы, в которых он потерпит полное фиаско.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все