«Банда циничных барыг и биндюжников у руля Украины», – Ляшко. Видео

«Банда циничных барыг и биндюжников у руля Украины», – Ляшко. ВидеоКак считает Олег Ляшко, нардеп Верховной Рады Украины, а так же лидер «Радикальной партии», Украиной руководит банда биндюжников и барыг, во главе с Порошенко, действия которого приведут к поражению «революции достоинства».

Украинский политик написал в соцсетях на своей странице, что политика украинского президента ведет к поражению каждого, включая идеи «революции достоинства». Каждый украинец должен остановить нынешнюю власть, чтобы не допустить реванша банды Януковича, призвал Ляшко.



Радикал подчеркнул, что не намерен отказываться от своих слов, которые сильно возмутили Порошенко, президента Украины. Кроме того, лидер «Радикальной партии» уже заявлял, что украинский президент берет на себя слишком много того, чего не сможет выполнить никогда – предоставить особый статус Донбассу и проведение децентрализации власти, чем унижает и демонстрирует презрение к Конституции Украины.

Радикалы совместно с националистами не желают мириться с таким подходом украинского президента, и объявляют о том, что они всячески не допустят изменений в Конституции, тем более, если это касаемо особого статуса востоку Украины или децентрализации власти.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все