Компромат на Порошенко и нардепов от Наливайченко – видео

Компромат на Порошенко и нардепов от Наливайченко – видеоВалентин Наливайченко, экс-глава СБУ, спустя два месяца после отставки выступил с разоблачительным заявлением о преступных схемах правительства Украины. Так он прокомментировал статью Дениса Казанского, украинского журналиста, в которой рассказывалось, как украинские парламентарии выводят деньги на оффшорные счета.

Наливайченко подтвердил, что все переводы денег, которые были опубликованы журналистами, были украдены преступным путем, с нарушением международного и украинского законодательства. Средства прячут на Британских Виргинских островах от украинской экономики.

Наливайченко направил запросы на основе имеющейся информации в международные структуры по борьбе с отмыванием денег ФАТФ, а так же МВД Австрии, так как, согласно документам из оффшоров, деньги переводились в австрийские банки и в другие страны Евросоюза.

Наливайченко подчеркнул, что контролируется все преступные сделки и переводы нардепом Кононенко от президентской партии, а так же другими сообщниками от правящей олигархической группы. Это не последний компромат от Наливайченко, чем ближе к выборам, все чаще он будет вытаскивать из-под сукна все новые разоблачения.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все