Скандальное видео-интервью: в постели с Саакашвили несовершеннолетний транссексуал

Скандальное видео-интервью: в постели с Саакашвили несовершеннолетний транссексуалСеть взорвало скандальное интервью-видео о продолжительных любовных отношениях Саакашвили с несовершеннолетней девушкой-блондинкой, которая еще недавно была молодым человеком. Блондинка выложила все детали похождений политика и шокирующую правду об интимной жизни грузина.

Любовница Саакашвили дала свое согласие на интервью только тогда, когда узнала, что ее будет снимать не грузинское и не украинское ТВ.

В результате обнародовал транссексуал компромат из политической жизни губернатора Одессы. Днвушка рассказала, как она познакомилась с грузином в Нью-Йорке, как они встречались в его пентхаусе, как она посещала вечеринки, где были приглашены политики из Украины. Она была не единственной любовницей жаркого грузина. Она знает, и общалась с еще двумя его фаворитками.



Еще в Грузии, когда Михо был президентом, в его команду попадали симпатичные девушки и молодые люди. Не стал менять свои предпочтения Саакашвили, став губернатором Одессы, тут же назначил юную Юлию Марушевску своим заместителем.

Официально Михаил женат на подданной Нидерландов Сандре Рулофс, с которой появляется на официальных мероприятиях, тем самым создает картинку добропорядочного мужа и отца. Это скандальное видео интервью окончательно испортит его политический имидж в глазах его американских кураторов.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все