Свой бизнес и деньги Клюев отдал Порошенко. Беспредел власти и видео нецензурной брани в Верховной Раде

Свой бизнес и деньги Клюев отдал Порошенко. Беспредел власти и видео нецензурной брани в Верховной РадеОчередное скандальное заявление сделал радикал Олег Ляшко, который был шокирован арестом своего однопартийца Мосийчука и сливом «Радикальной партии».

Он вспомнил небезызвестного Сергея Клюева, который путем откупа смог избежать правосудия. В кулуарах украинского парламента радикал рассказал журналистам, что Клюев передал некие денежные средства и свой бизнес Петру Порошенко, президенту Украины.

Ляшко заявил, что Клюеву дали возможность не только убежать, но и сказать. Участь Клюева была предрешена, поэтому он отдал деньги и бизнес Порошенко, в обмен на побег, то есть он попросту откупился. Теперь арестовали по беспределу Мосийчука, далее последуют аресты радикалов Линько и Лозового. Таким образом, украинский президент сливает «Радикальную партию», которая мешает ему реализовывать свои президентские амбиции на предстоящих выборах.



Наверняка, Ляшко что-то знает на этот счет, потому так отличился в сессионном зале - обругав нецензурной бранью Гройсмана.

Примером толерантности и культуры для подрастающего поколения украинцев-европейцев является Верховная Рада Украины.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все