Расходный материал Порошенко

Расходный материал ПорошенкоКто входит в список расходного материала Порошенко, в так называемый список Шокина ГПУ?





Поспешил опровергнуть существование списка депутатов, в который входят будущие арестанты Виктор Шокин, Генеральный прокурор. Шокин заявил довольно весело, что депутатам не надо «мочиться» от страха, а лучше самостоятельно и добровольно снять с себя неприкосновенность, чтобы ему не мучатся с нарезкой видео и спецназом в Раде. Сказал, он конечно не так, но смысл передан в точку.

В Украине начался новый сезон телевизионных шоу перед местными выборами. Порошенко и компания начали новое реалити-шоу «посади депутата», первая весомая ласточка пошла, а впереди грядет череда посадок. В Украине чувствуется политический накал под президентские лозунги.

Радикал Олег Ляшко первым попытался возразить Порошенко, и тут же получил «обратку», то есть четко очертил Порошенко запретную тему. Ждут уже своего часа шесть уголовных дел на радикалов.

Началась зачистка электорального поля с «Правого сектора», затем «Свобода», радикалы. На очереди в реалити-шоу представитель от оппозиции. Депутатов сажают их собственными руками, и они должны эту истину осознать.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все