«Вертолетная вечеринка» губернатора Приморья заинтересовала СМИ

«Вертолетная вечеринка» губернатора Приморья заинтересовала СМИРоссийские средства массовой информации уже ни один день обсуждают весьма скандальную историю, которая произошла с главой Приморской области Владимиром Миклушевским.

Напомним, издание Vostok.Today, ссылаясь на издание «Дальневосточные ведомости» растиражировало материал о губернаторе, где рассказывается о его полете вместе с сотрудниками административного аппарата в вертолете Robinson R-66. Также отмечается, что вертолет был полностью загружен элитным шампанским. Частная Авиационная техника не вылетела с площадки государственной резиденции губернатора, которая находится во Владивостоке.

Главред «Дальневосточных ведомостей» передал в транспортную прокуратуру Приморского края заявление с изложением всех материалов произошедшего и просит проверить данную ситуацию на предмет нарушения законодательства, который регламентирует соблюдения авиабезопасности и бюджетного закона, в том числе со стороны администрации Приморья.

Транспортный прокурор региона Вадим Кротов сказал, что заявление в ближайшее время будет рассматриваться в полном соответствии с установленном законодательством.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все