Праймериз Единой России в Великом Новгороде терпит провал

Праймериз Единой России в Великом Новгороде терпит провалПраймериз для выборов в Госдуму, которое проводит «Единая Россия» в Великом Новгороде, ожидает провал. С таким мнением солидарны пользователи соцсетей, блогеры и новгородские политологи, сообщает информагентство «Национальные интересы».

Целую неделю новгородская общественность занята обсуждением идеи праймериз. Критические замечания изобилуют выражениями «театр одного актера», «фарс», «провал». Мероприятия, которые в преддверии праймериз проводились единоросами, не вызвали у населения интереса и были дружно проигнорированы. Дебаты между участниками предварительного голосования проводились в практически пустых залах – в соцсетях едко советовали партии власти для привлечения внимания народа устроить между кандидатами рэп-батл.

Впрочем, на некоторых мероприятиях присутствовало достаточное количество студентов, но вид засыпающей от скуки молодежи наводил на мысли, что они пришли сюда явно не по своей воле.

О провале идеи предварительного голосования косвенно свидетельствует мнение политтехнолога ЕР Татьяны Яковенко, которая признала, что к праймериз в Великом Новгороде население интереса не проявило.

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все