Коммунист Рашкин предлагает выдать паспорта России жителям Украины

Коммунист Рашкин предлагает выдать паспорта России жителям УкраиныЯркий представитель коммунистической силы Валерий Рашкин сделал сенсационное предложение: он убежден в целесообразности выдачи российских паспортов всем жителям Украины, считающим себя русскими.

Такая информация обнародована на страницах 4vsar.ru.

Рашкин, напомним, - зампред ЦК КПРФ. Он выступил перед коллегами с обращением о помощи для всех русских в Украине. Коммунист предложил существенно упростить получение российского гражданства всем желающим русским, которые по разным причинам оторваны от Родины России и проживают в настоящий момент на территории украинского государства.

Рашкин уже, между прочим, все продумал: облегчение в выдаче паспортов России в Украине должно коснуться особенно тех русских, которые живут в восточных областях, в Украине.

Издание приводит прямую речь Рашкина, цитируем:

По различным оценкам, на территории Украины проживают от 12 до 18 процентов русских. Это наши соотечественники, которые после развала Советского Союза в силу экономических, личных и других обстоятельств не смогли или не захотели уехать из страны, которую они считали своей. По сути, они оказались брошены на произвол судьбы безответственной властью и политиканами, которые разрушили Советский Союз. Сейчас многие из этих людей не просто лишены заботы России, но их жизни находятся в опасности, потому что нынешняя хунта, пришедшая к власти на Украине, не контролирует действия радикальных и фашиствующих группировок, которые уже совершали насильственные действия против русских, и которые открыто угрожают жизни и безопасности русских людей, живущих на Украине

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 марта 2014 11:33" АлександрГости

Не вижу никакой целесообразности в выдаче паспортов России, украинцам постоянно проживающим на территории Украины,тут Рашкин оказался чичако. Потому,что при конфликте украинцы будут говорить,что мы граждане России - это то,что нужно коричневым. Их слова" 24часа и чтобы духа вашего не было на Украине,освободите территорию" и они будут правы - это то,что им нужно для освобождения юго-восточной Украины от русскоязычных. Они должны с оружием или без бороться и воевать за всё своё.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все