Аксенов объяснил: вице-премьер Крыма Янаки пошел в отставку, чтобы заняться бизнесом
22-08-2016, 16:05 Политика, Крым
На его должность был назначен Юрий Гоцанюк, начиная с июня 2014 года он руководил Первомайской районной администрацией.
Сергей Аксенов пояснил во время сессии, что принял решение заниматься собственным бизнесом, и глава Крыма удовлетворил его заявление об отставке. Аксенов отметил, что за весь период деятельности Янаки к нему не было претензий и нареканий, отработал добросовестно и честно, за что он и выразил благодарность экс-вице-премьеру.
Янаки был на должности вице-премьера Крыма с марта 2014 года. До того с 2011 года до февраля 2014 года он являлся руководителем постоянной комиссии Верховной рады Автономной Республики Крым по земельным, аграрным вопросам, экологии и административно-территориальному устройству.
Назначенный на пост Юрий Гоцанюк с июня 2014 года был руководителем Первомайской районной мэрии. Аксенов заявил, что и он, и спикер Госсовета Крыма Владимир Андреевич Константинов уверены в новом человеке.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.