Сыровар О.Сирота поддержит подмосковного губернатора А.Воробьева на выборах в Госдуму за то, что он поддерживает фермеров

Сыровар О.Сирота поддержит подмосковного губернатора А.Воробьева на выборах в Госдуму за то, что он поддерживает фермеров Сыровар Олег Сирота поддержит в перспективе подмосковного губернатора Андрея Воробьева на планируемых к проведению выборах в Госдуму за то, что он поддерживает фермеров.

Истринский фермер-сыровар на своей странице в Facebook назвал причины, побудившего его войти в штаб общественной поддержки на выборах губернатора всей Московской области Андрея Воробьева, возглавляющего партийный список «Единой России».

По словам Олега Сироты, подмосковные власти чрезвычайно доброжелательно относятся к малом у фермерству в целом. К примеру в области реально работают программы, согласно которым аграрии-предприниматели получают гранты, субсидии по лизинговым платежам. А благодаря программе «Фермер Подмосковья», аграрии продают на специально созданных рынках свою продукцию без лишней бумажной волокиты.

Сыровар О.Сирота поддержит подмосковного губернатора А.Воробьева на выборах в Госдуму за то, что он поддерживает фермеров

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все