Сыровар О.Сирота поддержит подмосковного губернатора А.Воробьева на выборах в Госдуму за то, что он поддерживает фермеров
29-08-2016, 12:15 Политика
Истринский фермер-сыровар на своей странице в Facebook назвал причины, побудившего его войти в штаб общественной поддержки на выборах губернатора всей Московской области Андрея Воробьева, возглавляющего партийный список «Единой России».
По словам Олега Сироты, подмосковные власти чрезвычайно доброжелательно относятся к малом у фермерству в целом. К примеру в области реально работают программы, согласно которым аграрии-предприниматели получают гранты, субсидии по лизинговым платежам. А благодаря программе «Фермер Подмосковья», аграрии продают на специально созданных рынках свою продукцию без лишней бумажной волокиты.

Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.