Вице-премьер Крыма благодарен Киеву за продовольственную блокаду полуострова

Вице-премьер Крыма благодарен Киеву за продовольственную блокаду полуостроваПервый вице-премьер Крыма Михаил Шеремет выразил искреннюю благодарность официальной власти Украины за продовольственную блокаду Республики.

Он также заявил, что именно она заметно простимулировала развитие сельского хозяйства полуострова.

Шеремет благодарен Киеву за эту блокаду, в связи с тем, что Крым смог в экстремально короткий период переориентировать собственный бизнес на материковую часть России. Помимо этого мы запустили развитие своего сельского хозяйства, своего производства, темпы развития которого выросли в разы благодаря устроенной блокаде.

По словам Шеремета, ему сложно комментировать марш, состоявшийся на границе с Крымом.

Он заявил, что просто напросто жалеет, что происходит деградация людей. Это ущербные люди на сегодня, и к ним относятся с сожалением, с пониманием Шеремет к ним относиться не в силах, так как он не врач. Ему не понятно, чему они радуются, зачем такие непонятные праздники. По его убеждению, помочь им способна лишь психиатрическая клиника, потому как когда праздник делают из пакостей — это говорит о деградации, это уже последняя стадия.

Напомним, ранее на российско-украинской границе на территории между Крымом и Херсонской областью примерно 150 человек провели «крымско-татарский марш», приуроченный к годовщине блокады Крыма.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все