Кобзон объяснил свои слова о Крыме как о непосильной ноше для России

Кобзон объяснил свои слова о Крыме как о непосильной ноше для РоссииПо словам депутата Госдумы шестого созыва, по причине санкций ЕС и США сильно страдает экономика России, но о том, чтобы расстаться с полуостровом, даже говорить нечего.

По причине санкций, а также сложного экономического положение произошло так, что Крым оказался сегодня тяжелой ношей для России. При этом отдавать его нельзя ни в коем случае, поскольку полуостров — это исконно русская территория, отметил в интервью журналистам депутат Госдумы шестого созыва, народный артист СССР Иосиф Кобзон. Именно таким образом он пояснил свои слова о финансировании Крыма в беседе с представителями СМИ в Чите.

По мнению Кобзона, все совпало – и санкции, и дешевизна нефти, и сложное экономическое положение. В связи с этим он и назвал Крым невероятно непосильная ноша. При этом артист подчеркивает, что это как в семье случается — следует терпеть и ждать оживления Крыма. О том, чтобы отдавать полуостров – и речи быть не может, уверен Кобзон.

Напомним, что 26 сентября в ходе интервью с журналистами Читы депутат Госдумы Иосиф Кобзон назвал Крым «непосильной ношей» для бюджета России. По его словам, из-за тяжелой экономической ситуации в настоящее время страдают такие сферы, как образование, здравоохранение и культура.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все