В детстве Кобзон скрывался в Славянске от «бандеровских банд»

В детстве Кобзон скрывался в Славянске от «бандеровских банд»Иосиф Кобзон после выступления Андрея Макаревича на Донбассе назвал его предателем своей страны. Народный артист СССР не мог не прокомментировать поступок Макаревича, который он и поступком то не считает. Об этом Кобзон заявил в интервью журналистам.

Он рассказал, что побывал в подобной ситуации на Кавказе, когда его пригласили выступить перед российскими воинами. Такого приглашения известный певец удостоился благодаря своим выступлениям в Афганистане, где он побывал девять раз. На выступлении перед войсками в период войны с Чечнёй, певец сказал, что будет петь только перед смешанной аудиторией, где будут присутствовать и русские и чеченцы. Его требованиям уступили, и певец пел в большом зале перед двухтысячной аудиторией, в которой были и солдаты из Чечни, и русские солдаты. Вот такой поступок Кобзон назвал настоящим.

В своих воспоминаниях Иосиф Кобзон возвратился аж в годы Великой отечественной войны, где по его словам, он прятался в Славянске от «бандеровских банд». Теперь же Макаревич едет выступать перед их последователями. Кобзон заявил, что осуждает этот поступок и считает, что демократия даёт право иметь своё мнение, но не даёт права предавать свою страну.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все