Ляшко осужден ассоциацией журналистов

Ляшко осужден ассоциацией журналистовСегодня народный депутат Ляшко, который известен с недавних пор только благодаря неправомерным действиям, провокациям и голословным обвинениям всех подряд, казалось, был не в себе. Его действия не поддавались логике – утверждая, что на Украине царит порядок и демократия, он буквально вытолкал одного из российских журналистов из парламента, не давая тому присутствовать на заседании Верховной Рады.

Разумеется, европейская ассоциация тут же осудила такой поступок депутата, позволившего себе к тому же и порвать документ – аккредитацию российского журналиста, и запретить ему то, что продиктовано международным правом на свободу слова и информации. Пауло Маганотти, президент данной журналистской организации, назвал такое применение физической силы и словесных оскорблений просто недопустимо, и даже не потому, что этот политик олицетворяет руководство всей страны, но потому, что журналистам любого государства должен быть гарантирован свободный доступ к информации, что является законным условием существования свободного нейтрального СМИ.

Стоит отметить, что украинские коллеги оказались не такими уж коллегами, поддержав нецензурную речь Ляшко и прихлопывая, ободряя разбушевавшегося депутата.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "06 июня 2014 20:48" АндрейГости

Вонючее украинское быдло - не граматное и некультурное. Только у вас может возникнуть симпатия к мутанту-Ляшку. Рагульско-сельский акцент, растягивание гласных, но главное, знаете что? Он говорит просто и доступно, так, чтоб простой деградант, коих в этой проклятой стране большинство, мог понять его и сказать: "О який пацан класний! Як правильно каже!"
Да на него смотреть без смеха нельзя. Анальный отвир, как он сам выражался в небезизвестном видео. Позор вам. Думали помайданитесь, поиграетесь и все? Никаких последствий? Доигрались, выродки? Шоб вас всех снарядами порвало, гадов. Слава Украине.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все