Олег Ляшко: начальник ГАИ Мариуполя убит активистами

Олег Ляшко:  начальник ГАИ Мариуполя убит активистамиОб этом написал в интернет - сети Facebook представитель Верховной Рады, нардеп Олег Ляшко.

Виктор Саенко, начальник ГАИ Мариуполя скончался от ранений, полученных 9 мая в стычке с пророссийскими боевиками. Активисты пытались захватить горсовет Мариуполя, против них и противостоял Саенко.

Однако, представители Министерства Внутренних дел не дали подтверждение этой информации.

Ляшко написал на странице в «Фейсбук», что исполнителями этого жуткого злодеяния стали активисты. Виктор Саенко был надежным соратникам, помогал сослуживцами и коллегам, мог прийти на подмогу в нужную минуту. Когда активисты пытались захватить главное отделение милиции в городе, Саенко очень тяжело ранили, вследствие чего милиционер скончался. Олег Ляшко выражает соболезнования всем , что знал героически сражавшегося стража порядка.

Это не единственное сообщение Олега Ляшко в социальных сетях - немногим раньше на его странице значилась информация о кончине Сергея Демиденко, начальника бригады территориальной защиты. Демиденко, по информации СМИ был застрелен из снайперской винтовки.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все