ДТП с участием Олега Крыса обернулось летальным исходом для его жены

ДТП с участием Олега Крыса обернулось летальным исходом для его жены Семидесятиоднолетний украинский скрипач Олег Крыса попал в жуткое дорожно-транспортное происшествие на одной из трас США. В момент аварии он передвигался с супругой. К огромному сожалению, шестидесятидевятилетняя Татьяна скончалась – ее травмы были слишком тяжелы. Официально информация о трагедии подтверждена на персональном сайте музыканта.

Также на интернет-странице, посвященной деятельности Крыса, указано, что происшествие имело место на одной из скоростных трасс Нью-Йорка. Скрипач в ДТП, по предварительным данным, не виноват – в его автомобиль по воле случая резался тридцатисемилетний водитель другого транспортного средства. Судя по всему, виновник инцидента был пьян.

В результате аварии Олега Крыса госпитализировали. Пока рано говорить об оценках его состояния. Редколлегия ИА Time News выражает искренние соболезнования музыканту и его семье.

Для справки отметим: Олег Крыса известен как потрясающе талантливый скрипач. Он также преподает свое ремесло и занимает профессорскую должность в Национальной музыкальной академии Львова и других институтах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все