Майкл Джексон опять обвиняется в педофилии: на этот раз после смерти

Майкл Джексон опять обвиняется в педофилии: на этот раз после смертиПрошло уже пять лет после смерти Майкла Джексона, а ему и сейчас выдвигают обвинения в педофилии. На этот раз иск против наследников короля поп-музыки подал Джеймс Сейфчак. Он обвиняет Джексона в сексуальном насилии, которое произошло 20 лет назад.

В возрасте десяти лет Джеймс Сейфчак снимался в рекламном ролике Пепси, где и познакомился со звездой, после чего у них сложились нездоровые отношения. Они длились на протяжении четырёх лет. Певец возил мальчика с собой в гастрольные туры и, по словам Сейфчака, заставлял спать в своей кровати, каждый раз подвергая насилию. По его подсчётам это произошло более сотни раз.

При этом певец якобы убеждал самого мальчика и его родителей, что это возвышенная дружеская любовь. После достижения им четырнадцатилетнего возраста Майкл просто потерял к Джеймсу интерес.

Взрослый Джеймс Сейфчак хочет восстановить справедливость и компенсировать моральный ущерб и психологическую травму посредством денежной компенсации. Заседание суда по данному вопросу назначено на 4 сентября 2014 года.

За постоянное общение с детьми певец снискал себе дурную славу и его дважды обвиняли в растлении несовершеннолетних. В первом случае была добровольно выплачена компенсация, а во втором Джексона оправдали.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все