На свадьбу Ковальчук и Чумакова дважды вызывали полицию

На свадьбу Ковальчук  и Чумакова дважды вызывали полициюЮлия Ковальчук, участница герлз-бенда «Блестящие» и ведущая многих реалити-шоу наконец-таки вышла замуж. Ее счастливым мужем стал певец и телеведущий Алексей Чумаков.

По информации популярных интернет-изданий, звездная пара уже давно находится вместе, около 6 лет длится их гражданский брак. Каждый слух о будущем торжестве Алексей отрицал, ссылаясь на досужие домыслы сплетников. Никакой подготовки к семейной жизни им предпринято не было.
После долгих лет раздумий, Чумаков наконец-таки решился сделать Ковальчук предложение. Юлия безоговорочно дала свое согласие на брак.

Милая пара зарегистрировала свои отношения в одном из загсов российской столицы, и вскоре, после небольшой семейной церемонии отправились в Испанию, в путешествие, чтобы наслаждаться радостями семейной жизни.

По сообщениям СМИ, свадебное торжество было настолько шумным, что соседи из находящихся рядом домов вызывали полицию, не предполагая, что происходит за оградой. Однако, стражи правопорядка проявили благоразумие, поздравили счастливую пару и оставили праздничное мероприятие.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все