Украинский музыкант обвинен в педофилии

Украинский музыкант обвинен в педофилииИгоря Завадского, вместе с двумя его коллегами, арестовали еще 2 года назад и обвинили в сексуальных домагательствах к несовершеннолетним. Все это время шло расследование для доказательной базы причастности известного музыканта к этому делу.

Милиции удалось установить и собрать достаточно доказательств подтверждающих обвинения. Как стало известно, это далеко не единичный случай с участием Завадского. Разбирательство длилось полтора года, и Подольский суд в Киеве признал Завадского виновным в растлении детей. Таких случаев выявили одиннадцать, не считая изнасилования.

Суд признал виновным Завадского и назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы. Его пособникам дали 7 и 3 года соответственно. Это очень резонансный случай, ведь Завадский является достаточно известным музыкантом в Украине. Похоже, теперь ему можно забыть о своей карьере.

Завадский стал популярным благодаря виртуозному владению аккардионом, чем обратил на себя внимание общественности. Музыкант являлся заслуженным артистом Украины. Судебная тяжба, связанная с сексуальными извращениями музыканта, сильно повлияла на его репутацию.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "10 июля 2014 22:36" ЯнаГости

Педофилия в России ! Шокирующие факты ! youtube- Русские сенсации "Власть разврата".

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все