Где точно находится Янукович В.Ф. сегодня стало известно из разговора с Митволем

Где точно находится Янукович В.Ф. сегодня стало известно из разговора с МитволемГосударственный деятель Олег Львович Митволь поделился с прессой новостями о Януковиче, знать о которых его компетенция не запрещает. Где сегодня находится он (экс-президент украинской страны), Ф.В. Янукович не пытается засекретить.

Основываясь на информацию О.Л. Митволя, Янукович сегодня переехал на юг России. Местонахождение в подмосковном доме Януковичу заменил Черноморский отдых в Сочи. Бывший президент забрал в Сочи свою гражданскую супругу с ее дочерью. Напомним, что имение Януковича в Подмосковье, по словам Митволя, часто навещали политические деятели Украины, в составе которых, возможно, пришлось находиться и кандидатам на пост президента страны Украины.

Также Митволь высказал предположение, что к Януковичу может приехать и Дарт Алексеевич Вейдер, ведь такой прием уже использовался перед выборами в мэры Москвы и несколько других городов Московской области. Политтехнология «внедрения» Дарта Вейдера на выборы схожа на использование кандидатуры Паука в «московских выборах».

Почему на самом деле В.Ф. Янукович находится сегодня в Сочи, по каким причинам он меняет местонахождение, будет ли принимать у себя Дарта Вейдера (кандидат в президенты, Украина) пока остается под завесой неизвестности. На сегодня одно можно сказать утвердительно, что Янукович не намерен скрывать свое местонахождение, к тому же на территории России он чувствует себя защищенным.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все