Сегодня войска России могут вторгнуться в Украину – Тымчук

Сегодня войска России могут вторгнуться в Украину – Тымчук Сегодня ночью не исключено, что Россия вторгнется благодаря войскам в Украину. Вторжение войск России в Украину прогнозирует Дмитрий Тымчук.

По мнению Дмитрия Тымчука, вторжение российских войск Украину с львиной долей вероятности произойдет сегодня, с 8-го на 9-ое число апреля 2014. Эта ночь может стать фатальной.

Начальник центра военно-политических исследований полагает: обеспечат вторжение российских войск в Украину ни кто иной, как «сепаратисты», сосредоточенные на востоке Украины. Пока не ясно, чем ответит или потенциально может ответить Украина на вторжение российских войск.

Дословно по теме г-н Тымчук отмечает:

В частности, по нашим данным, сегодня по плану ГРУ ГШ ВС РФ лидерам сепаратистов отданы указания в ночь с 8 на 9 апреля 2014 года организовать «коридор» через государственную границу Украины для прохождения колонн военной техники РФ с российской территории


Как видно из сообщения его, информация о вторжении российских войск в Украину сегодня подтвердили специальные разведывательные службы. Ранее, напомним, Яценюк говорил, что Россия действительно готовится вторгнуться, ведь свои войска от границы Украины вторая сторона не убирает.

Помимо этого, Тымчук сказал:

Также сепаратисты получили приказ организовывать провокации с жертвами в городах региона. С тем, чтобы российская сторона могла это интерпретировать как «террор украинской власти против народа

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все