Российские войска в Крыму могут появиться со дня на день – Совет Федерации

Российские войска в Крыму могут появиться со дня на день – Совет ФедерацииСовет Федерации не может исключать введения на территорию Крыма российских войск, которые, к слову, и без того в большом количестве там замечены вне зоны локализации.

Матвиенко Валентина особенно открыто сегодня высказала позицию Совета Федерации – рассматривается действительно вопрос о введении войск России в Крым. Ради чего, попытались выяснить журналисты нашего издания.

Удалось установить: Совет Федерации предполагает введение войск в Крым с российской стороны, но этот контингент будет ограничен. Впрочем, уже этого достаточно для того, чтобы власти в Киеве содрогнулись. Россия объясняет, что лишь желает защитить Крым.

Напомним, и без того Яценюк безустанно требует от России немедленного прекращения военной активности. Теперь же получается, что российская сторона не только игнорирует просьбы, но и целенаправленно собирается продолжить дразнить украинское вновь созданное правительство.

Мало кто говорит, но такие меры могут негативно сказаться на самом эпицентре событий – на Крыме.

Войска в Крыму России могут дополнить и украинские вооруженные силы. Всего одна провокация может привести к губительным последствиям.

Мы продолжим держать вас в курсе того, как развиваются события.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все