Замгубернатор Севастополя может быть уволен за скандал с врачом

Замгубернатор Севастополя может быть уволен за скандал с врачомГубернатор Севастополя Дмитрий Овсянников намерен устроить кадровое решение в отношении своего заместителя Дмитрия Гладских, за устроенный им скандал в 5-ой горбольнице. Ранее об этом сообщали местные СМИ.

Согласно данным источников, замгубернатора привел на прием в больницу своего ребенка и зашел в кабинет без очереди, чем вызвал недовольство педиатра Елены Владимировой, которая потребовала от чиновника соблюдения порядка очереди. После этого Гладских пригрозил ей увольнением. Однако врач не стала ждать и уволилась на следующий день с больницы сама.

Спустя некоторое время, в медучреждение приехала комиссия, которая начала изымать истории болезней детей, которых лечила Владимирова.

Сегодня прошла пресс-конференция, в ходе которой журналисты поставили избранному губернатору вопросы, касающиеся того, будут ли применены меры в отношении Гладских за скандал в больнице. Госчиновник ответил только, что они сами все увидят. Далее Овсянников отметил, что после принятия им присяги, будут проведены кадровые перестановки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все