Делегацию России вернули обратно в Молдавию

Делегацию России вернули обратно в МолдавиюКиевская власть – очень непредсказуемая в своих действиях, вот и на этот раз совершилось интересное событие. Российская делегация возвращалась из Кишинева пролетом через украинскую воздушную территорию в Москву, и все, как были уверены пассажиры, было под контролем, когда им приказали возвратиться назад в пункт отправления, угрожая принудительной посадкой на Украине.

Стоить отметить, что членами самолета были депутаты Госдумы, правительства – министр культуры, советник председателя Госдумы и чиновники из МИДа. После таких требований они были вынуждены вновь оказаться в столице Молдавии. Делегация уверена, что для принятия окончательного решения об их судьбе новоявленная киевская власть была вынуждена посоветоваться с американскими чиновниками. После чего взяли вновь билет на рейсовый самолет, но уже российских авиалиний. В такой же ситуации оказывался Дмитрий Рогозин, оказавшийся не вовремя в Приднестровье. Ради его возвращения Румыния и Украина, по приказу США – высказывает предположение политик, было перекрыто воздушное пространство.

Киев объясняет свои отказы просто: своими приказами власть признает Крым закрытой территорией, а значит, все желающие, пролетев через украинский воздух, приземлиться на ней считаются нарушителями.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "11 мая 2014 01:52" игорьГости

доиграется хунта позорная

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все