Российские военные уходят с границы Украины, - Тымчук

Российские военные уходят с границы Украины, - ТымчукЭпопея по факту присутствия войск России в максимальной близости от украинской границы продолжается. Накануне мы писали об очередной претензии Минобороны США, традиционно звучавшей в адрес России из-за военных, сегодня же имеем возможность со ссылкой на г-на Тымчука отметить, что российских войск под давлением мирового сообщества на госгранице становится все меньше.

Постепенно российская сторона начинает поддаваться на последствия скандала, образовавшегося из-за военных на украинской границе. В группе «Информационное сопротивление» публикуют данные, согласно которым тысячи российских военнослужащих отходят от границы. Подтверждает информацию Дмитрий Тымчук со всей ответственностью.

Также известно со слов Тымчука, что на 200 единиц на границе стало меньше и военной техники россиян, порядком 400 – военной.

Глава Центра военно-политических исследований в блоге дословно пишет:

На ростовском направлении от непосредственной близости к украинской границе отведена батальонная тактическая группа из состава 137-го парашютно-десантного полка (место постоянной дислокации - Рязань)

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все