Россия продолжает пытаться дестабилизировать Украину – США
15-07-2014, 11:51 Политика
Сегодня вышло заявление, где действия президента России Владимира Путина расцениваются как агрессия. США и страны Евросоюза взвешивают ситуацию, для того, чтобы наложить очередные санкции на Российскую Федерацию.
В США отметили, что Россия действует способами, которые подрывают усилия по поддержанию мира новым украинским президентом Петром Порошенко. Мирный план президента Украины включает обещание амнистии для ополченцев, которые добровольно сложат оружие и невиновны в тяжких преступлениях. Кроме этого, Порошенко предлагает децентрализацию полномочий и защиту русского языка.
В заявлении США отмечается, что Россия говорит о стремлении к Миру, но ее действия не соответствуют этим словам. В США уверены, что Россия и дальше поставляет оружие и мятежников на территорию Донбасса, а также помогает финансово.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.