Усиливается давление на Александра Черногорова, кандидата от «Партии дела»

Усиливается давление на Александра Черногорова, кандидата от «Партии дела» Александра Черногорова называют народным губернатором Ставропольского края. По заявлениям от «Партии дела», которая выдвинула его на этот пост, сейчас осуществляется усиливающееся давление на кандидата с использованием административного ресурса и нечестных приемов во время прохождения «муниципального барьера».

Лидер «Партии дела» Константин Бабкин считает выдвижение Александра Черногорова хорошим решением, по его словам, он лично успел за много лет знакомства убедиться в грамотном подходе кандидата к сельскому хозяйству и к управлению регионом в целом. Но в последнее время К. Бабкин сталкивается с телефонными звонками неизвестных ему личностей, которые представляются очень давними шапочными знакомыми, тонко намекают на свою близость к властным кругам, и просят снять кандидатуру Черногорова с выборов.

Таким образом, выборы, как и раньше, остались соревнованием «кто кого сильнее напугает», а не соревнованием кандидатов, их программ, идей, репутаций среди избирателей. «Партия дела» поддержала также выдвижение Максима Калашникова в депутаты Брянской областной думы, и Алексея Розанова в качестве главы г. Долгопрудный, кроме того, партийный список и кандидатов-одномандатников Долгопрудненского горсовета. Все происходящие свидетельствует о том, что власти по-прежнему принимает решения, кому принимать участие в выборах, кому нет. Подобное вмешательство следует расценивать как серьезные и несправедливые препятствия для участия в выборах, что противоречит Конституции РФ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все