Видео: мэр Виталий Кличко снова опозорился – призвал киевлян «готовиться к земле»

Видео: мэр Виталий Кличко снова опозорился – призвал киевлян «готовиться к земле»Ранее Виталий Кличко был кумиром для миллионов жителей Украины, России, стран СНГ. Но эти времена прошли для него. А точкой стало решение теперешнего мэра Киева заняться политикой. С тех пор из примера подражания он превратился в посмешище.

В интервью украинским журналистам Виталий Кличко взялся прокомментировать ситуацию в Киеве относительно будущего отопительного сезона. Градоначальник Киева призвал своих сограждан основательно готовиться к земле. Видимо, он хотел сказать «к зиме», но перепутал слово.

Более того, в рамках последней речи это был не последний казус Виталия Кличко. Он призвал своих избирателей также обратиться «с особым составляющей проблеме теплосбережения». Под конец и вовсе было непонятно, о чем толкует новый мэр столицы.

Кличко, помимо «готовиться к земле», и ранее совершал недопустимые ошибки в речи. Складывается иногда впечатление, что он и вовсе не думает, когда говорит. Возможно, конечно, свою роль сыграло продолжительное отсутствие в Украине – он жил за границей. Тем не менее.

Напомним, повеселил наблюдателей и дал очередной повод пообсуждать свою персону критикам Виталий Кличко фразой:

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

Существуют и другие неточности в изложении мыслей Кличко, из-за которых его в последнее время все чаще ставят в одну пару с недалекой представительницей Госдепартамента США Дженифер Псаки.

Виталий Кличко, «готовиться к земле», видео:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все