Азаров: Украина и Россия заключат «очень большие контракты»

Азаров: Украина и Россия заключат «очень большие контракты» Массовые противостояния и беспорядки в Украине не повлияли на ветвь сотрудничества с Российской Федерацией. В ближайшее время страны подпишут довольно крупные контракты – начнут совместную работу в крупнейших отраслях, таких как судостроение, авиация и другие.

Массовые протесты никоим образом не отразились на стремлениях Украины налаживать связи с Россией. В очередной раз это подтвердил премьер-министр.

В одном из последних интервью Азаров заверил журналистов: торгово-экономические неурядицы, которые образовались в конце 2013 года у Украины с Россией, сегодня теряют актуальности ввиду своей упрощенности. В ближайшем будущем стороны подпишут весьма крупные контракты, призванные дать им возможность совместно реализовывать кооперационные проекты, как в авиации и судостроении, так в других сферах и областях.

Помимо этого Азаров напомнил: Россия поддержала Украину финансово, когда была в этом острая необходимость. Это позволило стране избежать коллапса, остаться на плаву и начать работу над повышением показателей привлекательности государственных отраслей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все