Азаров резко высказался об Евромайдане

Азаров резко высказался об Евромайдане Социального конфликта в настоящий момент в Украине нет, а вот Евромайдан, который все еще продолжает стоять, зомбирует людей и даже ломает их судьбы. Такой точкой зрения поделился Николай Азаров. Свою позицию он определенно высказал в ходе заседания, без инцестов состоявшегося в правительстве.

Оппозиция всеми силами стремится вставлять «палки в колеса» чиновникам, утверждающим бюджет страны. И это вопреки всем здравым смыслам, ведь программа, предусмотренная в 2014 году, направлена на развитие социума и стабилизацию экономики. Так считает Азаров. В такой способ активные оппозиционеры стремятся переложить на текущую власть в полной мере ответственность за задержки зарплат, пенсий, ряда соцвыплат, которые, с большой долей вероятности, будут иметь место.

Если люди не осознают самую прозрачную и простую к пониманию истину, что Украина нынче живет отнюдь не теми лозунгами, которыми оппозиционеры зомбируют народные массы на Майдане, беды не миновать, - полагает премьер-министр. В одночасье, подчеркивает он, нельзя сказать, что в стране есть какой-либо социальный конфликт либо ярко выраженный протест.

Плохое настроение граждан вызвано силами оппозиции, которая, видно, не осознает всю глубину возможных побочных действий либо же не желает придавать сему факту нужное значение.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все