Телефонный разговор Жириновского и Геращенко - видео

Телефонный разговор Жириновского и Геращенко - видеоЛидер российской политической силы ЛДПР Владимир Жириновский решил пообщаться с министром внутренних дел Украины Арсеном Аваковым. К сожалению, российскому депутату не удалось дозвониться к министру напрямую, и он был вынужден оставить сообщение на автоответчике. Однако, позже ему перезвонил советник Авакова Антон Геращенко, чтобы попробовать наладить конструктивный диалог.

Как видно по видео с записью телефонного разговора, политикам не удалось достигнуть каких-либо договоренностей. Российский политик хотел дать украинским властям несколько советов относительно разрешения конфликта на востоке страны, но судя по видео, аргументы Жириновского не убедили Геращенко, так как украинские власти подозревают лидера ЛДПР в прямом пособничестве ополченцам Донбасса.

Стоит отметить, что против Владимира Жириновского и ряда других российских политиков на Украине было возбуждено уголовное дело за предоставление повстанцам оружия, боеприпасов и живой силы. В продолжении телефонного разговора Геращенко неоднократно приглашал Жириновского посетить Киев для продолжения разговора, однако российский политик вряд ли пойдет на такой шаг в сложившихся условиях.



Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все