В КПРФ раскритиковали отставку Азарова

В КПРФ раскритиковали отставку АзароваСенсационным 28 января стало сообщение о решении премьер-министра Азарова отстраниться от должности. Кто-то его поддержал, но большинство упрекнули.

Отставка Николая Азарова вызвала шок, как у его коллег, так и у остальных жителей Украины. Мало кто думал, что премьер-министр вот так просто откажется от поста. Но если те лица, кто отставку действующих правительственных деятелей поддерживают, встретили сообщение о самоликвидации премьера на ура, то другие, наоборот сочли, что он попросту «сбежал».

Прокомментировали отставку Азарова уже и в России. Так, например, в КПРФ считают, что Азаров ушел в отставку несвоевременно, хоть его решение и расценили, как «заслуженное».

Иван Мельников в последнем интервью сказал, что КПРФ, зампредом которой он является, поддерживает всецело украинских коммунистов, заявляющих о необходимости отстранения некоторых чиновников. Тем не менее, Николай Азаров с отставкой поспешил – не время для таких решений. Бывают обстоятельства, когда ради мира действительно стоит идти на уступки, но сейчас ситуация в Украине не подходящая для подобных мер, - считает Мельников.

А тем временем Николай Азаров прокомментировал свою отставку. Он говорит, что заявление писал по своему желанию. Единственное, чего добивался – мирного разрешения кризиса, образовавшегося на политической почве в Украине.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все