Олегу Ляшко «дали по морде» в Верховной Раде - видео

Олегу Ляшко «дали по морде» в Верховной Раде - видеоСегодня, 14 августа, менее часа назад произошла драка между внефракционным народным депутатам Олегом Ляшко и парламентарием Александром Шевченко, являющимся генеральным директором горнолыжного курорта «Буковель». На видео видно, что спровоцировал вынужденную баталию Ляшко, вызывая Шевченко на ответные действия.

Руководитель Радикальной партии обвинил своего коллегу в том, что он не поддерживает проведение АТО и много раз повторяя, рекомендовал ему ехать на Донбасс, участвовать в гражданской войне. Все это политик говорил на видеокамеру, снова рассчитывая поднять на этом скандале свой имидж. В ответ Александр Шевченко обвинил своего оппонента в популистских мерах, направленных на зарабатывании электоральных симпатий, за счет пиар-компании, которая была широко разрекламирована украинской прессой, где Олега Ляшко выставили новым героем Украины, который единственный борется с угрозой государственности, возникшей на востоке Украины.

В свою очередь, руководитель партии своего имени, прыгая вокруг депутата Шевченко, на видеокамеру рассказывает журналистам о том, что тот, «депутат от Коломойского», которого он обвиняет в хищении 1,5 миллиарда гривен и удар по лицу это месть олигарха за то, что Ляшко потребовал вернуть в бюджет незаконно нажитые капиталы. На видео видно, что, в этот раз ему «прилетело» достаточно сильно, потому, что затем он, неуверенно держась на ногах, поспешил ретироваться.

В последнее время, из среды добровольческих батальонов, прозвучали обвинения в том, что благодаря пиар-акциям Олега Ляшко, в которых политик рассказывает, как он борется с сопротивлением на Донбассе и называет места проведения операций, эти формирования понесли неоправданные потери, вызванные расшифровкой опубликованной депутатом информации. Днепропетровская ОГА также обвиняет Ляшко в пиаре на крови.

Видео нокдауна Олега Ляшко в ВР 14.08.2014



Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все