Путин: Могу взять Киев за 2 недели

Путин: Могу взять Киев за 2 неделиКак сообщил Мануэль Баррозу, который является президентом Еврокомиссии, в разговоре с президентом России, Путин сказал, что может взять Киев за 2 недели.

Баррозу рассказал об этом разговоре, подавая информацию так, что якобы, Владимир Путин угрожал Европе взять Киев за 2 недели. Становится понятным, что Баррозу открыто показывает свою антироссийскую позицию.

Скорее всего, и более логично, что Владимир Путин говорил, что на территории Украины нет российских войск и оно ему не надо. Намекнув, что если бы там были российские войска, то Киев был бы взят за 2 недели. Ведь очевидно, что вряд ли, президент России открыто угрожал странам ЕС военным вторжением в Украину, а, скорее, наоборот – пытался убедить, что вторжения нет.

Открытое перекручивание фактами от солидного дипломата, которым является Баррозу, показывает настроения ЕС в украинском конфликте. Украинские СМИ уже пестрят о том, что Путин угрожал Европе взять Киев за 2 недели.

Тем не менее, как было на самом деле, надеемся, скоро прояснит пресс-служба президента России, хоть они и не имеют значения и влияние на мнение некоторых европейских политиков.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "01 сентября 2014 21:12" bitГости

МЕРЗАВЕЦ борроза, конченный!!!Если войдут наши войска то 24часа и киев с вашими фашистами будет уничтожен, вот тогда остатки недобитых фашистов и будут прятаться в гей европе!!! Вот мрази, переворот на украине устроили, а Россию винят!!!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "01 сентября 2014 21:39" ЭльдарГости

..Все там такие Борзые,пора пугануть их что бы поняли откуда газом пахнет...раз представляютРоссию в виде монстра,надо и вести себя с ними как исламисты,КНДР,Иран..хотя надо подождать..халифат устроит им скоро посденюю ночь помпеи)))

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "01 сентября 2014 21:43" АнгелинаГости

Я подумать раньше не могла, что люди, имеющие статус известных людей на политической сцене, могут опускаться до базарных, тупых сплетниц!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "02 сентября 2014 07:26" михаилГости

Война как лучший способ удержания власти ! youtube- Виктор Суворов о Войне России против Украины, youtube- Трезвый взгляд Невзорова на политику кремля, youtube- Россия Воюет с Украиной по пройденному сценарию.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все