Стрелков "проехался" по главе ДНР и обвинил его в воровстве

Стрелков "проехался" по главе ДНР и обвинил его в воровствеВ своей сводке, Игорь Стрелков обрушился с критикой в адрес нынешнего рулевого ДНР Александра Захарченко. По его мнению, Глава донецкой республики должен отказаться от награды, которую ему вручал сам Стрелков.

Игорь Стрелков говорит открыто, что политика Александра Захарченко рассчитана на свое обогащение в первую очередь, поэтому, считает бывший министр обороны ДНР, Захарченко стоит отказаться от наград, которые он получал в боях за независимость республики с силами АТО.

В ДНР, как и в Украине, намечаются выборы. Именно с этим событием эксперты связывают перепалки в рядах самого ополчения, так как у всех разные точки зрения на будущее республики. В Республике, как и Украине, есть разные силы, которые хотят прийти к власти. Есть те, кто хочет продолжать наступление, и те, кто хочет договариваться.

Сегодня Александр Захарченко сообщил, что украинская армия обстреляла Донецк, поэтому в ДНР прекращают перемирие и готовы к ответным действиям.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все