Рада отдает Турчинову все полномочия по подписанию законов

Рада отдает Турчинову все полномочия по подписанию законов Сегодня, 25 февраля, в Верховной Раде всецело передадут полномочия Турчинову относительно подписания законов. Таким образом, временно Александр Турчинов становится человеком номер один для украинцев – в его руках миллионы судеб.

Новости Украины, политика. Вопрос передачи права Турчинову подписывать законы сегодня в ВР на повестке дня. Напомним, планируется заседание. В его рамках рассмотрят проект постановления по части заявления Украины к представителям Международного уголовного суда по факту античеловеческих преступлений, содеянных в Украине в ходе столкновений.

Более того, в Раде намерены обсудить и впоследствии внести изменения в закон, предполагающий реабилитацию для жертв политических репрессий в стране. Речь идет о лицах, подвергнувшихся репрессиям, осужденных судами Украины с февраля по аналогичный месяц 2010-2014 годов.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "25 февраля 2014 12:58" ВладГости

Торжество демократии. Бендеры скинули диктатора Януковича который взял себе всю власть и отдали ее народу. А Турчинову бедному просто "случайно" не повезло исполнять обязанности президента, спикера, главы министров и еще премьера. Как же он бедный страдает. Ведь он нищий и поэтому не один майданутый к нему в гости не прийдет. Действительно мирно и демократично все. Всем руководит одна наглая жирная морда, которая ценой крови дорвалась к власти. Целью любого процесса является итоговый результат. К сожалению результат майдана очевиден всем - и бендерам и востоку. Захват власти и расправа с инакомыслящими, насаждение своих фашистов и обогащение тех же морд, которіе біли с 2004 года, вот какой результат. К сожалению для єтого проливалась кровь.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все