По ком звонит колокол: угрожают экс-депутату Бондаренко

По ком звонит колокол: угрожают экс-депутату БондаренкоЕлена Бондаренко экс-депутат сообщила в соцсетях, что ей регулярно стали приходить угрозы. Она известна на Украине своей резкой критикой в адрес сегодняшней власти. Бывшая депутатка написала заявление и отправила его заказным письмом фэйсбучному главе МВД Авакову. В заявлении она указала, что в ее адресу регулярно поступают угрозы различного характера, вот пусть расследуют и ловят. Будет теперь работенка для МВД и СБУ, пока их не разогнали с позором в отставку. Кроме того, она сделала скриншот в своем Facebook, где открыто, говорят, что она будет следующей жертвой череды убийств.

Новости политики, 17 апреля - Time News.
Она заметила, что перед самым убийством Олега Бузины, на сайте «Миротворец» появилась информация о нем. По ее утверждению, именно этот сайт является «инструментом для убийц» в Украине. Она тут же обратилась к Киберберкуту, чтобы они поспособствовали в спасении людей, что это дело их чести, ведь человеческая жизнь - самое ценное на земле. На этом сайте собирают незаконно все данные об оппозиционерах, вплоть до адресов проживания.

Она высказала свою позицию, что необходимо немедленная отставка Наливайченко и Авакова. СБУ и милиция бездействует и не обеспечивает безопасность - в стране массово расстреливают на улицах оппозиционных к властям писателей, политиков, журналистов.

По ее мнению, верхушка власти является соучастницей преступлений. Убийцы почувствовали безнаказанность, и теперь их сложно остановить, ведь они прикрываются национальными идеями, и красивыми лозунгами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все