Яценюк выдвинул ультиматум Ротшильдам

Яценюк выдвинул ультиматум РотшильдамВыдвинули у Яценюка ультиматум Ротшильдам – настали психиатрические будни украинского правительства.






Засомневались финансовые аналитики в адекватности украинского правительства, которое приняло решение выдвинуть ультиматум Ротшильдам. Экс-министр экономики Суслов выступил на пресс конференции в столице, как независимый аналитик по вопросам экономики и финансов, где заявил, что избрало неверную модель поведения украинское правительство в отношении к держателям долгов Украины, от последних Киев требует согласия на их условиях. Они неверно оценивают противоположную сторону переговоров.

Он указал, что за данными инвестиционными фондами стоят громкие имена типа Ротшильдов, которые держат крупные финансовые группы мира. Диктовать и навязывать условия правительства Украины или говорить с ними с позиции давления, что они обязаны идти на эти условия неуместно, ведь они полностью распоряжаются фондами в триллионы долларов. Яресько недавно заявила, что она «дает последний шанс инвесторам». Хотелось бы увидеть лица Ротшильдов, которым правительство Украины дает последний шанс – это полный маразм.

Аналитик заметил, что все эти изречения выглядят комично, и не стоит тешить себя иллюзорными фантазиями о помощи МВФ и США, нужно помнить кто эти люди, стоящие за фондами.

Суслов подчеркнул, что именно эти люди решают и расставляют на все ключевые посты нужных людей в американскую администрацию, а так же решают, кто возглавит МВФ и кто станет министром финансов США. Именно эти люди решают такие вопросы, а не наоборот. Ничего им не продиктуют правительство США и МВФ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все