Квартиры в ЖК Стрела доступны по военной ипотеке

Квартиры в ЖК Стрела доступны по военной ипотекеВ городе Королев по адресу ул. Академика Легостаева 4 начались продажи квартир по военной ипотеке в ЖК Стрела. На данный момент, минимальная цена квартиры в жилищном комплексе составляет 3 800 000 рублей.

Программа военной ипотеки имеет механизм ипотечного кредитования по накопительной системе для военнослужащих России. С помощью данной программы военные-контрактники могут приобрести в ипотеку жилье, используя финансовые средства МО, которые зачисляются на лицевой счет военнослужащих РФ. Данный счет можно использовать в качестве первоначального взноса, а также оплаты за ипотеку.

Новостройки в Королеве по военной ипотеке доступны в ЖК Стрела. Здесь можно приобрести квартиру по хорошим условиям от банков-партнеров: ВТБ 24 и Сбербанк России. Для военнослужащих, которые захотят оформить ипотеку в ЖК Стрела, смогут это сделать на серьезно упрощенных условиях от банков-кредиторов. Чтобы ознакомиться со всеми нюансами ЖК Стрела, можно зайти на сайт застройщика и выбрать квартиры по военной ипотеке.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все