Жители Ставрополья рассказали о преимуществах приобретения квартир в «Гармонии»

Жители Ставрополья рассказали о преимуществах приобретения квартир в «Гармонии»Жилая недвижимость от строительной группы «Третий Рим» становится все более популярной в Ставрополье.



Журналистам удалось выяснить, в чем именно состоит привлекательность ЖК «Гармония».

Первым пунктом среди достоинств названа компактность жилья в «Гармонии». Это подразумевает отлично спроектированные и полностью подготовленные для проживания квартиры. Учитывая активный и мобильный стиль жизни современных людей, застройщик предлагает только нужное, отсекая все лишнее.

Также к положительным характеристикам Жилищный комплекс «Гармония» можно отнести относительно невысокую цену. Стоимость жилья от этого застройщика вполне конкурентоспособна среди прочих предложений на рынке недвижимости Ставрополья.

Удобная и высококлассная инфраструктура полностью подтверждает название жилищного комплекса «Гармония».

Также среди приоритетов компактного жилья от строительной группы «Третий Рим» это выгодное месторасположение жилищного комплекса – он находится в самом центре южных курортов РФ. От нег легко и быстро можно добраться до Минвод, Черноморского побережья, горнолыжных курортов и термальных источников.

Нужно отметить, что ЖК «Гармония» наряду с компактным жильем предлагает роскошные флэтхаусы, дуплексы и особняки.

Жилой район «Гармония» представляет собой шестиэтажные дома и дома евростандарта. Представители компании отмечают, что 90% квартир жилищного комплекса соответствуют эконом-классу.

Таким образом, доступная цена и отлично спроектированные квартиры органично соединили в себе преимущества жизни в мегаполисе и за его пределами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все