Заходи и живи – новая концепция жилья в “Гармонии” для жителей Ставрополья

Заходи и живи – новая концепция жилья в “Гармонии” для жителей СтавропольяВсе больше жителей Ставрополья обращают взор на жилой район “Гармония”, в котором представлены не только квартиры, но и таунхаусы, дуплексы, особняки и флэтхаусы разной квадратуры. Популярность нового жилого района уже настолько велика в Ставропольском рае, что все чаще в Строительную группу «Третий Рим» обращаются жители других регионов.

В связи с тем, что большинство покупателей жилья хотят сразу приобрести готовые квартиры и особняки, компанией-застройщиком введена новая концепция под названием “Заходи и живи”. Это означает, что покупатель приобретает полностью готовое жилье с мебелью и отделкой.

Новая концепция в “Гармонии” позволит клиентам сэкономить не только драгоценное время, но и финансы, так как материалы и мебель закупаются оптом. Касательно дизайна такого жилья, то ставка сделана на универсализм, который должен прийтись по душе большинству современных покупателей.

Строительная группа «Третий Рим» является одной из самых успешных застройщиков на Юге России, а жилой комплекс “Гармония” является лучшим проектом компании на сегодняшний день.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все