Как отмечали День защитника Отечества в жилом районе «Гармония»

Как отмечали День защитника Отечества в жилом районе «Гармония»Как и было обещано, Строительная группа «Третий Рим» организовала грандиозный праздник по случаю Дня защитника Отечества для жителей и гостей города Михайловск. На пересечении улиц Прекрасная и Любимая р-на «Гармония» собралось более тысячи людей.

Поприветствовали и поздравили с праздником собравшихся, пожелав всем процветания и благополучия, здоровья и любви, Владимир Ростегаев, действующий глава Шпаковского муниципального р-на, Валентина Солонина, курирующая в Строительной группе «Третий Рим» вопросы по социальному развитию, а также Владимир Острожинский, священник храма Преподобного Сергия Радонежского Михайловска.

Большой неожиданностью для собравшихся, с которыми удалось пообщаться нашим журналистам, стало то, что открывали праздничную программу артисты Ставропольского краевого колледжа искусств, которые устроили настоящий концерт. Затем, виновникам торжества – мужчинам – предлагалось поучаствовать в беспроигрышной лотереи, за что их награждали шуточными призами.

Под большим впечатлением гости мероприятия остались от командной военно-тактической игры лазертаг. Более двухсот желающих собрались, чтобы, вооружившись лазерными «бластерами», преодолеть трассу с искусственными препятствиями.

В первой половине игры за звание лучших стрелков соревновались команды «Третий Рим», «Гармония», «Техникум» и «Спорт». В первых двух турах победили команды «Гармония» и «Техникум», что дало им право встретиться для поединка в финальной части игры. Схватка была горячей, и лидером соревнования стали ребята команды «Техникум». Когда поединок закончился, всех желающих пригласили пострелять из «бластера».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все