В «Гармонии» на Ставрополье обещают улучшенную планировку

В «Гармонии» на Ставрополье обещают улучшенную планировкуСтройгруппа «Третий Рим» - застройщик района «Гармония» под Ставрополем - учла пожелания горожан, внесла коррективы в планировку таунхаусов и утвердила новые проекты. Теперь в «Гармонии» будет удобнее и комфортней.

Таунхаусы и квартиры в жилом районе пользуются популярностью у жителей края и других областей. Спрос обусловлен ценой, инфраструктурой, местной экологией. Большую роль играет и внимательное отношение Стройгруппы «Третий Рим» к покупателям.

Согласно пожеланиям, в квартирах «шестиэтажек» появятся раздельные санузлы. Обновят конфигурацию санузлы и на 2-м этаже таунхаусов. Увеличение площади даст возможность установить в помещении душевую кабину, а также ванну.

Фасады таунхаусов украсят новые эркеры. Элементы декора и украсят дома, и позволят расширить площадь гостиной. Над дворами таунхаусов построят навесы.

Строительство некоторых таунхаусов будут вести замкнутым кварталом, с детской площадкой, сквериком, магазином, соцобъектами.

В марте начинается новый проект от «Гармонии» под названием «Заходи и живи». В нем покупатели смогут приобрести готовое, с окончательным ремонтом жильё, с мебелью и интерьером. Потенциальным жильцам предложат 7 вариантов по обустройству таунхаусов и еще несколько вариантов по обустройству квартир.

Проект «Заходи и живи» идеален для экономных хозяев, ведь мебель, интерьер и материалы для отделки приобретаются по оптовым закупкам, то есть по заниженной стоимости.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все