Андрей Дунаев обещал наказать застройщика в случае подтверждения фактов мошенничества

Андрей Дунаев обещал наказать застройщика в случае подтверждения фактов мошенничестваГлава Истринского района Московской области Андрей Дунаев инициировал расследование факта предполагаемого мошенничества застройщика. Кроме того, он призвал участников долевого строительства в Истре сообщать о подобных случаях в администрацию или в правоохранительные органы, пишет «РИАМО».

В своем заявлении в полицию житель Истры утверждает, что участвовал в долевом строительстве дома, который возводила компания ООО «Каскад». После последнего взноса за квартиру, от вместо жилья получил расторжение инвестконтракта и отказ в выплате денежной компенсации.

Андрей Дунаев призвал ОМВД Истринского района незамедлительно разобраться в этой истории, а если факты предполагаемого мошенничества подтвердятся, то принять жесткие меры в отношении строительной компании.

Он напомнил, что дольщиками этой же компании является около трехсот человек и необходимо не допустить нарушениях их прав.
По словам главы района, стройфирма ООО «Каскад» ранее неоднократно срывала сроки строительства и не выполняла обязательств.
Андрей Дунаев отметил, что строительство крупных социальных объектов находится на личном контроле у главы Московской области Андрея Воробьева.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все