В ЖК «Зеленоградский» можно приобрести жилье по программе беспроцентной рассрочки

В ЖК «Зеленоградский» можно приобрести жилье по программе беспроцентной рассрочкиКлиенты жилого комплекса «Зеленоградский», желающие улучшить свои жилищные условия, могут сделать это с помощью новой программы рассрочки. Этот вид дополнительной услуги предоставляет компания VSN Realty.

Оформить рассрочку можно сроком до трех лет под 15% годовых. Для любого срока рассрочки действует одно условие – первоначальный взнос в размере 50% от стоимости квартиры. В качестве подарка предусмотрена бесплатная страховка квартиры сроком на 1 год.

Представители компании рассказали, что первые дома уже сданы, поэтому клиенты сразу же могут получить ключи и делать ремонт. Покупка такой недвижимости боле безопасна, а цена сопоставима со строящимися комплексами.

В ЖК «Зеленоградский» имеются однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры. Минимальная цена однокомнатной квартиры составляет 2 507 450 рублей.

Комплекс расположен в районе деревни Голубое, которая находится в пяти минутах от Зеленограда. Расстояние от МКАД – 25 км по Пятницкому и Ленинградскому шоссе.

Дорога на автомобиле до центра столицы займет около часа, из Зеленограда ездят скоростные электрички «Ласточка».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все